Главная / Новости / Сосенцев приглашают в «Театральное зазеркалье»

Сосенцев приглашают в «Театральное зазеркалье»

20 сентября 2017
Сосенцев приглашают в «Театральное зазеркалье»
Сосенцев приглашают в «Театральное зазеркалье». Фото: архив

Мероприятие под названием «Путешествие в театральное зазеркалье» пройдет в поселении Рязановское 22 сентября. Информацией об этом поделились на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Тематическая встреча пройдет в формате беседы, на которой участникам расскажут об особенностях театрального искусства, проведут мастер-класс по импровизации. Помимо этого, организаторы проведут для гостей увлекательную экскурсию в костюмерные и гримерные.

Всех желающих принять участие, в том числе жителей поселения Сосенское организаторы приглашают к 17.00 в Дом культуры «Десна», расположенный по адресу: пос. Фабрики имени 1 Мая, дом 37.

Напомним, что в МБУК «Дом культуры Коммунарка» также проводятся вечера различной тематической направленности. 15 сентября в Доме культуры прошла литературно-музыкальная гостиная, на которой выступили артисты учреждения, в том числе оркестр духовых инструментов под руководством Антона Яковлева. Мероприятие было приурочено к 870-летию столицы, и в течение вечера звучали песни о Москве.



Вернуться к списку