Главная / Новости / Праздник осени прошел в Коммунарке

Праздник осени прошел в Коммунарке

19 сентября 2017
Праздник осени прошел в Коммунарке
Праздник осени прошел в Коммунарке. Фото: Ксения Лёвина

Праздник для жителей поселения под название «До свидания, лето! Здравствуй, золотая осень!» прошел в Сосенском 16 сентября. Организатором мероприятия выступило МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Мероприятие состоялось на площади перед Домом культуры. Представители учреждения подготовили для жителей увлекательную программу.

Для гостей праздника со своей программой выступили творческие коллективы Дома культуры, после чего состоялся танцевальный флешмоб. Все желающие могли принять участие в различных мастер-классах, в частности, по декоративно-прикладному искусству. Для юных сосенцев организаторы подготовили программу с участием аниматоров, а также конкурс рисунков.

– Мы предложили ребятам нарисовать то, что напоминает им родное поселение. Большинство ребят изобразили на асфальте Дом культуры, многие нарисовали деревья и липовые лепестки, а некоторые – арку, которая с советских времен и по настоящее время является символом нашего поселения, – сообщили в МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Отметим, что мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке, а дети, их родители и все гости осеннего праздника получили массу положительных эмоций.



Вернуться к списку