Главная / Новости / На портале «Активный гражданин» оценят День города

На портале «Активный гражданин» оценят День города

14 сентября 2017
На портале «Активный гражданин» оценят День города
На портале «Активный гражданин» оценят День города. Фото: Ксения Лёвина

На интернет-портале «Активный гражданин» стартовало голосование. Москвичам предлагают оценить праздничную программу, которая прошла в столице в честь 870-летия города.

Участникам праздничных мероприятий предлагают оценить День города по 5-ти бальной шкале, а также поделиться своими впечатлениями и рассказать, чего, возможно, не хватало в эти дни. Голосование стартовало сегодня, 14 сентября.

В прошлом году активные граждане также оценивали развлекательные мероприятия, которые прошли в День города. По результатам голосования жители остались довольны торжеством: почти 62 процента участников поставили отличную оценку, а 24 процента посчитали, что День города прошел на твердую четверку.

Принять участие в голосовании можно на официальном сайте «Активный гражданин» или через мобильное приложение.

Отметим, что в этом году в День города в столице было организовано более 300 площадок. Одной из них стала площадь перед МБУК «Дом культуры Коммунарка» в поселении Сосенское. В течение всего дня для жителей была организована развлекательная программа, которая завершилась выступлением звезд эстрады и праздничным салютом.



Вернуться к списку