Главная / Новости / Соседи приглашают вспомнить Беслан

Соседи приглашают вспомнить Беслан

25 августа 2017
Соседи приглашают вспомнить Беслан
Соседи приглашают вспомнить Беслан. Фото: архив

Сотрудники Библиотеки №257, расположенной в соседнем поселении Мосрентген, устроят выставку-инсталляцию «Помним Беслан». Экспозиция будет работать в течение одного дня, 2 сентября.

Как сообщает портал Префектуры ТиНАО со ссылкой на заведующую библиотекой Елену Волколупову, выставка будет представлена фотографиями и выдержками из прессы, описывающим те страшные дни. Гости также смогут изучить книги, рассказывающие о современных мировых проблемах терроризма.

Экспозиция откроется в 11:00 по адресу: г. Москва, п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 19. К посещению выставки организаторы приглашают всех желающих от шести лет, в том числе жителей Сосенского.

Следует отметить, что в поселении Сосенское также запланированы мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дом культуры Коммунарка 4 сентября организует акцию «Дерево мира – вместе против террора», Сосенский центр спорта 2 сентября проведет Военно-исторический спортивный праздник «Времена и Эпохи воинской доблести», а Библиотека №264 с 31 августа по 4 сентября организует книжную выставку на тему противодействия терроризму.



Вернуться к списку