Главная / Новости / Сосенцев ждут на экологическом фестивале

Сосенцев ждут на экологическом фестивале

24 августа 2017
Сосенцев ждут на экологическом фестивале
Сосенцев ждут на экологическом фестивале. Фото: архив

Проведение самого крупного экологического фестиваля страны запланировано в столице на грядущие выходные. «Экофест» пройдет на территории сада «Эрмитаж» 26 и 27 августа.

Организаторы предусмотрели для гостей фестиваля обширную развлекательную программу. Например, гости смогут стать свидетелями тест-драйва экологичных разновидностей транспорта, попробовать вегетарианские блюда и научиться их готовить в рамках мастер-классов.

Кроме того, гостей ждут флешмобы, лекции, концерт детских музыкальных коллективов, спектакль «Три медведя и Юхах» о раздельном сборе мусора, призы.

26 августа площадки фестиваля будут работать с 11.00 до 20.00, 27 августа – с 10.00 до 18.00. Посетить его могут все желающие, в том числе жители поселения Сосенское.

Надо сказать, что в МБУК «Дом культуры Коммунарка» в 2017 году подготовлен цикл мероприятий, приуроченных к Году экологии. В основном, они носят просветительский характер и ориентированы на детскую аудиторию. В рамках Года экологии Молодежная палата поселения реализует эколого-просветительский проект «Зеленая философия».



Вернуться к списку