Главная / Новости / «День соседей» прошел в деревне Бачурино

«День соседей» прошел в деревне Бачурино

23 августа 2017
«День соседей» прошел в деревне Бачурино
«День соседей» прошел в деревне Бачурино. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортивный праздник под названием «День соседей» прошел в деревне Бачурино 22 августа. Организатором мероприятия выступил МБУ «Сосенский центр спорта» совместно с Администрацией поселения Сосенское.

Организаторы подготовили для гостей активную и энергичную программу. Для маленьких жителей деревни выступил клоун Биб, который продемонстрировал свои акробатические способности, а также удивил юных сосенцев шоу мыльных пузырей. Все желающие могли потренироваться в стрельбе из лука, сыграть в дартс и поучаствовать в турнирах по шахматам и шашкам.

Традиционно, представители Сосенского центра спорта наградили победителей и самых активных участников спортивного праздника грамотами и вручили им памятные призы. Завершилась спортивно-развлекательная программа праздничным чаепитием, на которое пригласили всех участников вечера.

Отметим, что главной целью спортивных праздников во дворах является укрепление добрососедских отношений. Следующие мероприятие под девизом «Мы спортивные соседи» сотрудники Сосенского центра спорта проведут уже в новом учебном году.

Подробный план всех мероприятий размещен на официальном сайте спортивного учреждения: http://cs-sosensky.ru/.



Вернуться к списку