Главная / Новости / Подведены промежуточные итоги благотворительной акции

Подведены промежуточные итоги благотворительной акции

22 августа 2017
Подведены промежуточные итоги благотворительной акции
Подведены промежуточные итоги благотворительной акции. Фото: архив

В поселение Сосенское завершился второй день акции по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Организатором выступает Администрация Сосенского поселения.

Сбор принадлежностей для школы проходит в рамках ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе». Сегодня, 22 августа, завершил свою работу пункт сбора, который был расположен в здании Администрации поселения Сосенское.

За первые два дня в акции приняли участие представители Совета ветеранов поселения, сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка», представители управляющих компаний, ведущих свою деятельность на территории поселения, а также жители поселения Сосенское.

В рамках акции удалось собрать более 10-ти индивидуальных наборов, в которые входят пишущие принадлежности, дневники, тетради, обложки для тетрадей и книг, пеналы, наборы для рисования и другие канцелярские принадлежности. Все наборы укомплектованы в зависимости от возрастной группы детей.

Напомним, что благотворительная акция проходит в поселении на протяжении 4-х дней. Пункт сбора, расположенный в здании Дома культуры Коммунарка будет работать 24 и 25 августа с 18.00 до 20.00.



Вернуться к списку