Главная / Новости / Сосенцев приглашают на показ мультфильма «Большой собачий побег»

Сосенцев приглашают на показ мультфильма «Большой собачий побег»

15 августа 2017
Сосенцев приглашают на показ мультфильма «Большой собачий побег»
Сосенцев приглашают на показ мультфильма «Большой собачий побег». Фото: архив

Жителей поселения Сосенское приглашают на социальный показ мультфильма «Большой собачий побег», который пройдет в поселении Московский 18 августа.

Показ мультфильма пройдет во Дворце культуры «Московский». Начало запланировано на 15.00. Вход на мероприятие бесплатный.

– Мультфильм рассказывает об интересных приключениях домашнего питомца Оззи. Хозяева вынуждены на время своего отпуска оставить любимца всей семьи в отеле для собак, – рассказали организаторы мероприятия.

Важно отметить, что просмотр мультфильмов является важным воспитательным инструментом. Он расширяет представления детей об окружающем мире, знакомит их с новыми словами и ситуациями, а также развивает мышление и формирует отношение к миру.

Напомним, что во время летних каникул в Доме культуры Коммунарка проходит марафон подвижных и настольных игр для детей от 6 до 15 лет. Марафон проходит с понедельника по среду с 12.30 до 14.00. Для самых юных сосенцев организаторы проводят игровые модули с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00.



Вернуться к списку