Главная / Новости / Сосенцы стали призерами на Окружном спортивном празднике

Сосенцы стали призерами на Окружном спортивном празднике

14 августа 2017
Сосенцы стали призерами на Окружном спортивном празднике. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, прошел в спортивном парке «Красная Пахра» 12 августа.

В рамках программы прошли соревнования по футболу, волейболу, а также уличному баскетболу (стритболу). Стать участником спортивных турниров могли все желающие в возрасте от 18 лет и старше.

В мероприятии приняли участие представители 19 поселений и 2 городских округов ТиНАО, в том числе представители поселения Сосенское. Сосенцев представили спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта», которые выступили во всех спортивных дисциплинах.

В упорной борьбе женская сборная Сосенского поселения завоевала золотые медали в турнире по волейболу. Мужская сборная в соревнованиях по волейболу завоевала заслуженное второе место.

Напомним, что в честь празднования Дня физкультурника 14 августа на территории ЖК «Бунинские луга» поселения Сосенское пройдет спортивный праздник. Организатором мероприятия выступит МБУ «Сосенский центр спорта». Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Начало запланировано на 18.30.