Главная / Новости / Программа «Будем знакомы» пройдет в Коммунарке

Программа «Будем знакомы» пройдет в Коммунарке

11 августа 2017
Программа «Будем знакомы» пройдет в Коммунарке
Программа «Будем знакомы» пройдет в Коммунарке. Фото: архив

На территории поселка Коммунарка планируется к проведению развлекательная программа «Будем знакомы». Организатором праздничного вечера выступит МБУК «Дом культуры Коммунарка» совместно с Администрацией поселения Сосенское.

Участников мероприятия ждет увлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах, в том числе по декоративно-прикладному искусству. Для участников помладше будет подготовлена игровая программа. Традиционно, на мероприятии выступят творческие коллективы МБУК «Дом культуры Коммунарка».

– Принять участие в мероприятии смогут как самые юные жители нашего поселения, так и старшее поколение. Мы подготовим развлекательную программу, которая будет интересна всем возрастным группам, – уточнили в ДК Коммунарка.

Мероприятие пройдет 17 августа во дворе домов №17 и №19 по улице Бачуринская. Всех желающих принять участие организаторы приглашают к 19.00.

Напомним, что целью встреч, проводимых учреждением культуры, является знакомство жителей поселения друг с другом и укрепление дружеских отношений среди соседей.



Вернуться к списку