Главная / Новости / Праздник «Дружные соседи» прошел в Коммунарке

Праздник «Дружные соседи» прошел в Коммунарке

10 августа 2017
Праздник «Дружные соседи» прошел в Коммунарке
Праздник «Дружные соседи» прошел в Коммунарке. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортивный праздник «Дружные соседи» под девизом «Танцующий двор» прошел в Коммунарке 9 августа. Организатором встречи выступили МБУ «Сосенский центр спорта» совместно с Администрацией поселения Сосенское.

Праздник прошел на спортивной площадке возле домов №5 корп. 1-3 на улице Александры Монаховой. Основной целью спортивного вечера стало знакомство новых жителей Коммунарки друг с другом и укрепление добрососедских отношений.

Принять участие в спортивном празднике могли все желающие. Для юных сосенцев организаторы подготовили игровую программу в виде спортивной эстафеты и соревнований по стрельбе из водных пистолетов по мишени. Любители шахмат и шашек могли сразиться в интеллектуальном поединке, а другие участники праздничного вечера потренироваться в стрельбе из лука с мягкими стрелами и сыграть в дартс.

По окончании праздника представители МБУ «Сосенский центр спорта» вручили самым активным участникам вечера грамоты и памятные подарки. Завершился спортивный вечер танцевальным флешмобом, в котором приняли участие как дети, так и их родители.

Напомним, что, приняв участие в 10 спортивных мероприятиях, организованных Сосенским центром спорта, самые активные жители поселения смогут получить памятные сувениры и интересные подарки.



Вернуться к списку