Главная / Новости / Праздник для всей семьи прошел в Сосенском

Праздник для всей семьи прошел в Сосенском

3 августа 2017
Праздник для всей семьи прошел в Сосенском
Праздник для всей семьи прошел в Сосенском. Фото: архив

Праздничная программа под названием «Моя семья – Мой город!» прошел в поселке Коммунарка у дома №2 на улице Липовый парк. Организаторами мероприятия стали МБУК «Дом культуры Коммунарка» совместно с Администрацией поселения Сосенское.

Организаторы праздника подготовили увлекательную программу. В начале праздника веселые и умелые аниматоры-фиксики провели для детей игровую программу. Они рассказывали детишкам увлекательные истории, устраивали конкурсы, загадывали непростые задачки. После чего для гостей выступил вокальный ансамбль «Алькор» под руководством Татьяны Корневой.

По традиции в завершении программы состоялся танцевальный флэшмоб. В общей сложности программа продлилась около полутора часов и собрала более 50 человек. Участниками праздника стали, как самые юные жители поселения, так и люди старшего возраста.

Напомним, что следующее дворовое мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» пройдет 8 августа. Организаторы будут ждать всех желающих принять участие на спортивной площадке, расположенной у дома №2 на улице Липовый парк. Главной целью проведения подобных мероприятий является знакомство и сплочение жителей, проживающих на территории поселения Сосенское.



Вернуться к списку