Главная / Новости / Опилку тринадцати сухостойных деревьев проведут в Коммунарке

Опилку тринадцати сухостойных деревьев проведут в Коммунарке

20 июля 2017
Опилку тринадцати сухостойных деревьев проведут в Коммунарке
Опилку тринадцати сухостойных деревьев проведут в Коммунарке. Фото: архив

В поселении Сосенское проведут опилку сухостойных деревьев с целью усиления мер безопасности в связи с резким ухудшением погодных условий. Об этом сообщили в отделе благоустройства Администрации поселения.

– После проведения повторной инвентаризации на территории поселения Сосенское было выявлено еще 13 аварийных деревьев. На них уже выданы порубочные билеты, – уточнили в администрации поселения.

Деревья были отнесены к категории аварийные исходя из визуальных признаков оценки их состояния, в частности положения и строения ствола, кроны, а также особенностям своего местоположения, представляющих опасность для населения и окружающих строений и сооружений.

В Администрации также предупредили, что в случае штормового предупреждения об усилении ветра необходимо взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра, по возможности закрыть окна, двери, чердачные помещения, выключить газовые плиты.

В случае, если ураган застал на улице, необходимо отключить сотовый телефон и другие электронные устройства, держаться как можно дальше от легких построек и постараться найти укрытие в вестибюле метро, подземном переходе или любом прочном здании.



Вернуться к списку