Главная / Новости / Спортсмены поселения покорили спорт-авеню Открытого фестиваля-конкурса «Артавеню»

Спортсмены поселения покорили спорт-авеню Открытого фестиваля-конкурса «Артавеню»

27 июня 2017
Спортсмены поселения покорили спорт-авеню Открытого фестиваля-конкурса «Артавеню»
Спортсмены поселения покорили спорт-авеню Открытого фестиваля-конкурса «Артавеню». Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортсмены, воспитывающиеся в секциях МБУ «Сосенский центр спорта», приняли участие в Открытом фестивале-конкурсе «Артавеню». Событие проходило 24 июня в Краснопахорском поселении, в парке «Красная Пахра».

Территория праздника, приуроченного ко Дню молодежи, была поделена на тематические зоны – фуд-авеню, арт-авеню и спорт-авеню. Спортсмены покоряли последнюю из обозначенных площадок. От поселения Сосенское выступили команды по футболу, стритболу, волейболу и лазертагу.

Особенно успешное выступление продемонстрировали волейболисты. Соревнования проходили среди 14 микст-команд (смешанных команд) по олимпийской системе. В финале сосенцы играли с вороновцами, и переиграли их в упорной борьбе. На третьем месте турнира расположилась команда Краснопахорского поселения.

Напомним, что организацией Открытого фестиваля-конкурса «Артавеню» занимались Префектура ТиНАО и администрация поселения Краснопахорское.



Вернуться к списку