Главная / Новости / Финальные соревнования за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы» состоялось в Новой Москве

Финальные соревнования за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы» состоялось в Новой Москве

20 июня 2017
Финальные соревнования за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы» состоялось в Новой Москве
Финальные соревнования за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы» состоялось в Новой Москве . Фото: Управление МЧС по ТиНАО

Команда 120-й пожарно-спасательной части поселка Коммунарка приняла участие в финальных состязаниях за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы». Об этом 19 июня сообщили в пресс-службе Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по Новой Москве.

Все участники прошли четыре конкурсных этапа, показали спасение пострадавшего из задымленного здания, коллеги, попавшего в огненную ловушку и продемонстрировали тушение пожара.

- В этом году конкуренция среди команд была очень серьезной. Финалистов соревнований друг от друга отделяли буквально считанные секунды, - сообщили в пресс-службе.

В итоге первое место занял 212 пожарно-спасательный отряд ГКУ «Пожарно-спасательный центр» Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Победители и участники соревнований награждены памятными подарками. Команде победителю вручен переходящий кубок Соревнований и новые пожарные шлемы.



Вернуться к списку