Главная / Новости / Фестиваль «Наше время» прошел в поселении Сосенское

Фестиваль «Наше время» прошел в поселении Сосенское

19 июня 2017
Фестиваль «Наше время» прошел в поселении Сосенское
Фестиваль «Наше время» прошел в поселении Сосенское. Фото: Елизавета Земченкова.

Масштабное событие, посвященное 5-летию ТиНАО и Дню молодежи, прошло в поселении Сосенское в субботу, 17 июня. Открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время» собрал молодые таланты не только из Новой Москвы, но и из нескольких районов Старой Москвы.

Организатором мероприятия при поддержке администрации поселения Сосенское стал МБУК «Дом культуры Коммунарка». Мероприятие проходило на площади перед учреждением.

В общей сложности в рамках фестиваля работали пять площадок. Первая – главная сцена, здесь с 15 часов выступали артисты фестиваля. На этой же площадке гости могли увидеть велошоу, футбольный фристайл, а также коллектив из известного танцевального телевизионного шоу.

С 15 до 17 часов можно было посетить площадки «Творческая мастерская», где проходили мастер-классы по мехенди (роспись по телу хной), декору фоторамок и созданию браслетов, а также площадку «Граффити», где обучали соответствующему искусству. На площадке «Изобразительное искусство» можно было увидеть выставку картин художниц Ксении и Вероники Лёвиных. Пятую зона представила Молодежная палата поселения со своей интерактивной программой.

Музыкальную программу фестиваля завершило выступление хедлайнеров – группы Пицца, после чего состоялось награждение участников фестиваля с вручением дипломов и памятных сувениров.



Вернуться к списку