Главная / Новости / Юные жители поселения посетят музей этнографии

Юные жители поселения посетят музей этнографии

14 июня 2017
Юные жители поселения посетят музей этнографии
Юные жители поселения посетят музей этнографии. Фото архивное.

Посещение этнографического музея в рамках экскурсии ждет юных жителей поселения Сосенское, представляющих льготные категории населения. Экскурсию организует Администрация поселения Сосенское.

– Экскурсия в «Этномир» состоится 17 июня, и рассчитана на детей из многодетных и малообеспеченных семей, – уточнили в отделе Администрации, занимающемся вопросами молодежи, культуры и спорта.

В общей сложности экскурсионная группа будет насчитывать порядка 40 человек, с учетом сопровождающего от Администрации. Выезд из поселения запланирован на 10 часов утра.

Для участников экскурсионной программы проведут обзорную экскурсию по улице Мира, научат росписи «Далекарлийской лошадки» и изготовлению изделий из войлока в рамках мастер-класса. Прибытие экскурсантов в поселение Сосенское запланировано примерно на 18.00.

Напомним, что с начала 2017 года Администрация поселения Сосенское организовывала для детей указанных категорий поездки в Кубинку, Исторический музей, Московский планетарий, Третьяковскую галерею и Оружейную палату.



Вернуться к списку