Главная / Новости / Активисты Молодежной палаты поселения Сосенское встретились с ветераном

Активисты Молодежной палаты поселения Сосенское встретились с ветераном

9 июня 2017
Активисты Молодежной палаты поселения Сосенское встретились с ветераном
Активисты Молодежной палаты поселения Сосенское встретились с ветераном. Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Молодые парламентарии поселения Сосенское посетили ветерана Великой Отечественной войны Марию Кожевникову, проживающую на территории поселения. Встреча состоялась вчера, 8 июня 2017 года.

Мероприятие проходило в рамках акции «В гости к ветерану», реализуемой Молодежным парламентом поселения совместно с Администрацией поселения Сосенское. В теплой душевной обстановке за чашкой чая Мария Антоновна поделилась с гостями собственной историей о Великой Отечественной войне.

Ребята услышали из первых уст историю Блокады Ленинграда, написавшей одну из наиболее трагичных страниц истории Великой Отечественной войны.

– Огромное спасибо Марии Антоновне и ее семье за радушный прием, – отметила Анна Голубева, заместитель председателя Молодежной палаты поселения, одна из участниц встречи.

Следует отметить, что в рамках акции «В гости к ветерану» молодые парламентарии не только сами встречаются с участниками Великой Отечественной войны, но и приобщают к этому младшее поколение – учащихся Школы №2070 поселения Сосенское.



Вернуться к списку