Главная / Новости / Сосенский центр спорта приглашает сосенцев ступить на «Тропу мужества 2017»

Сосенский центр спорта приглашает сосенцев ступить на «Тропу мужества 2017»

7 июня 2017
Сосенский центр спорта приглашает сосенцев ступить на «Тропу мужества 2017»
Сосенский центр спорта приглашает сосенцев ступить на «Тропу мужества 2017». Фото архивное.

В эту субботу, 10 июня на территории поселения Вороновское пройдет военно-спортивное мероприятие «Тропа мужества 2017». МБУ «Сосенский центр спорта» приглашает жителей поселения Сосенское поучаствовать в нем.

Мероприятие имеет окружной масштаб, и проводится уже второй год подряд. Его организаторами выступают администрация поселения Вороновское совместно с Молодежной палатой при Мосгордуме и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».

Площадка проведения мероприятия будет поделена на несколько интерактивных зон, которые предстоит посетить командам. Так, участникам события предстоит пострелять из арбалета, попробовать себя в метании ножей, спортивных топоров и лопат и многом другом. Кроме того, гости смогут посетить экспозицию военной техники и оружия, отведать блюда полевой кухни, увидеть показательные выступления и мастер-классы по единоборствам и многое другое.

– Принять участие в мероприятии и записаться в команду могут все желающие в возрасте от 18 лет и старше. Запись осуществляется по телефонам 8 (495) 817-60-28/29, – уточнили в Сосенском центре спорта.

В Администрации поселения Сосенское также уточнили, что честь поселения на Тропе мужества будет также отстаивать команда Молодежной палаты.

«Тропа мужества 2017» пройдет в поселке ЛМС поселения Вороновское 10 июня. Регистрировать команды организаторы начнут в 9.00.



Вернуться к списку