Главная / Новости / К ремонту инженерных систем многоквартирного жилого фонда приступили в Сосенском

К ремонту инженерных систем многоквартирного жилого фонда приступили в Сосенском

2 июня 2017
К ремонту инженерных систем многоквартирного жилого фонда приступили в Сосенском
К ремонту инженерных систем многоквартирного жилого фонда приступили в Сосенском. Фото архивное.

В поселении Сосенское начали капитально ремонтировать внутридомовые инженерные системы, расположенные в подвалах и чердаках многоквартирных домов поселения. Об этом сообщили в Администрации поселения, выступающей заказчиком работ.

В структурном подразделении Администрации, отвечающем за эксплуатацию жилого фонда, сообщили, что ремонту подлежат разводящие магистрали, выпуски, сборные трубопроводы систем горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации.

– На сегодняшний день работы ведутся в доме №15 поселка Газопровод, а также в домах №13 и №14 поселка Коммунарка, – уточнили в Администрации.

В общей сложности планом мероприятий на 2017 год в рамках реализации муниципальной программы капремонта жилого и нежилого фонда поселения предусмотрен ремонт инженерных систем в 10 многоквартирных домах поселения.

Следует напомнить, что в настоящее время в Сосенском продолжается капитальный ремонт в подъездах многоквартирного жилфонда. Сейчас работы идут в корпусе №1 18-го дома поселка Газопровод, позднее будут отремонтированы подъезды 2-го и 3-го корпусов этого дома.



Вернуться к списку