Главная / Новости / Жителей Сосенского ждет спортивный праздник

Жителей Сосенского ждет спортивный праздник

31 мая 2017
Жителей Сосенского ждет спортивный праздник
Жителей Сосенского ждет спортивный праздник. Фото архивное.

МБУ «Сосенский центр спорта» приглашает юных жителей поселения Сосенское поучаствовать в спортивном празднике, посвященном Международному Дню защиты детей. Событие состоится в эту субботу, 3 июня 2017 года.

По словам организаторов, спортивное действо развернется на спортивной площадке микрорайона Эдальго поселка Коммунарка. Любителям езды на велосипеде предложат поучаствовать в велосипедной гонке, поклонники пейнтбола смогут сыграть в его аналог – военно-прикладную игру «Лазертаг». Тех, кто предпочитает командные виды спорта, ожидает турнир по стритболу, а в «Веселых стартах» можно будет поучаствовать всей семьей.

Желающих принять участие в спортивном празднике организаторы будут ожидать к 11 часам утра в условленном месте. За справками о турнире можно обращаться по телефонам Сосенского центра спорта: 8 (495) 817-60-28/29.

Напомним, что МБУК «Дом культуры Коммунарка» также подготовил программу развлечений для детей, которая состоится 1 июня. С 11 до 14 часов юные жители смогут поучаствовать в интерактивной развлекательной программе на площади у ДК, а в 17 часов посмотреть мюзикл «Волшебная лампа Аладдина» в зрительном зале учреждения.



Вернуться к списку