Главная / Новости / В Доме культуры Коммунарка открывается творческая лаборатория

В Доме культуры Коммунарка открывается творческая лаборатория

29 мая 2017
В Доме культуры Коммунарка открывается творческая лаборатория
В Доме культуры Коммунарка открывается творческая лаборатория. Фото: Ксения Лёвина.

Администрация МБУК «Дом культуры Коммунарка» приглашает юных жителей поселения на занятия в Творческой лаборатории для детей «Хочу в артисты!». Открытие лаборатории состоится 2 июня этого года.

Лаборатория творчества будет устроена в виде пяти интерактивных смен – «Ассорти», «Фантазеры», «Звездный час», «Music Land» и «Экспресс в лето». Смены представлены четырьмя направлениями творчества – танцевальным, вокальным, театральным, народным творчеством. Занятия в лаборатории рассчитаны на детей от 6 до 15 лет.

Для каждой из смен будет выделен один день в неделю (кроме выходных), когда будут проходить занятия. С 11.00 до 12.30 дети и руководители клубных формирований ДК будут вместе разрабатывать собственные проекты, а с 12.30 до 14.00 ребятам предложат поучаствовать в «Марафоне настольных и подвижных игр». Завершится работа творческой лаборатории отчетным концертом, где участники каждой из смен представят свои проекты.

Отметим, что занятия в творческой лаборатории, главным образом, помогут поддерживать и развивать у детей творческие способности, самостоятельность и навыки работы в команде. Принять участие в работе лаборатории совершенно бесплатно смогут все желающие.

Узнать подробности о сменах и записаться на занятия можно у администраторов Дома культуры по телефону: 8-(495) 817-21-67.



Вернуться к списку