Главная / Новости / Сосенцев проверят на готовность к труду и обороне

Сосенцев проверят на готовность к труду и обороне

25 мая 2017
Сосенцев проверят на готовность к труду и обороне
Сосенцев проверят на готовность к труду и обороне. Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

МБУ «Сосенский центр спорта» приглашает жителей поселения принять участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». О предстоящем событии рассказали в учреждении спорта.

Провести спортивное мероприятие планируется уже в эту субботу, 27 мая. В качестве места проведения события организаторы определили спортивную площадку, расположенную в микрорайоне Эдальго напротив дома №2.

Участникам мероприятия предстоит продемонстрировать свои навыки в беге, рывках гири весом 16 кг, прыжках с места, отжиманиях, а также наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами.

Желающих проверить себя на готовность к труду и обороне организаторы будут ожидать в 11.00 на стадионе микрорайона Эдальго. Пройти предварительную регистрацию, а также уточнить подробности о мероприятии можно по номеру телефона Сосенского центра спорта: 8 (495) 817-60-29.

Как сообщалось ранее, Сосенский центр спорта планирует организовать сдачу нормативов «ГТО» четырежды в год. Первое мероприятие из данной серии прошло в феврале этого года в спортивном зале учреждения.



Вернуться к списку