Главная / Новости / В ЖК «Зеленая линия» появилась волейбольная сетка

В ЖК «Зеленая линия» появилась волейбольная сетка

23 мая 2017
В ЖК «Зеленая линия» появилась волейбольная сетка
В ЖК «Зеленая линия» появилась волейбольная сетка. Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

МБУ «Сосенский центр спорта» силами сотрудников организовал установку волейбольной сетки на спортивной площадке в жилом комплексе «Зеленая линия». Объект расположен возле дома №5, в зоне занятий спортом.

– У дома №5 по улице Александры Монаховой, относящегося к ЖК «Зеленая линия», компания-застройщик создала зону для занятий физкультурой и спортом, включающую комбинированную площадку для футбола и баскетбола, площадку для функциональных тренировок и воркаута, а также волейбольную площадку, – отметили сотрудники спортивного учреждения.

По их словам, площадка для волейбола часто пустовала из-за отсутствия сетки. Вчера, 22 мая, сотрудниками центра спорта была установлена стационарная сетка с металлическим тросом.

Теперь у любителей волейбола из микрорайона и близлежащих домов Коммунарки появилась возможность в свободное время заниматься любимым видом спорта. Самые юные жители смогут играть в пионербол.

Следует отметить, что подобные мероприятия Сосенский центр спорта проводит в рамках развития дворового спорта и организации условий для занятий физкультурой и спортом по месту жительства. В дальнейшем такая работа будет продолжена учреждением.



Вернуться к списку