Главная / Новости / Юные сосенцы сыграли два матча Премьер-Лиги Новой Москвы

Юные сосенцы сыграли два матча Премьер-Лиги Новой Москвы

15 мая 2017
Юные сосенцы сыграли два матча Премьер-Лиги Новой Москвы
Юные сосенцы сыграли два матча Премьер-Лиги Новой Москвы. Фото архивное.

Вчера, 14 мая 2017 года, на территории поселения Мосрентген состоялись игры Чемпионата ТиНАО по мини-футболу, который проводится в рамках проекта Премьер-Лига Новой Москвы. Встречи провели две команды МБУ «Сосенский центр спорта».

Старшим футболистам, выступающим в возрастной категории 2002-2003 годы рождения, предстояло сразиться с футболистами поселения Вороновское. Результатом встречи стало поражение со счетом 6:0.

Что касается команды сосенцев 2006-2007 годов рождения, то они продемонстрировали лучшую игру относительно своих старших товарищей. Борьба против сверстников из Вороновского закончилась счетом 2:0 в пользу команды Сосенского.

Напомним, что свой первый матч сосенские футболисты 2002-2003 годов рождения провели 29 апреля против команды Роговского поселения. Тогда футболисты поселения одолели соперников со счетом 5:1.

Следует отметить, что Чемпионат проводится в открытом формате, поэтому в нем участвуют не только футбольные команды из Новой Москвы, но также из ряда районов Старой Москвы, в частности, Зюзино, Ясенево, Академический и других. Первенство продлится до осени.



Вернуться к списку