Главная / Новости / Звезды эстрады поздравили сосенцев с Днем Победы

Звезды эстрады поздравили сосенцев с Днем Победы

12 мая 2017
Звезды эстрады поздравили сосенцев с Днем Победы
Звезды эстрады поздравили сосенцев с Днем Победы. Фото: Ксения Лёвина.

В День Победы, 9 мая, жителей поселения Сосенское ожидал праздничный концерт «Мы помним! Мы гордимся!», где выступили известные артисты российской эстрады. Программа стартовала в 19.00 на площади перед МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Перед началом концерта к сосенцам с приветствием и поздравлениями обратились глава поселения Василий Долженков и глава Администрации Татьяна Тараканова. Они пожелали жителям поселения мира, добра, здоровья и других всевозможных благ.

После официальной части сосенцев ожидало музыкальное поздравление профессиональных коллективов, в частности, фолк-группы «Талица», шоу-балета «Рио-Рио» и уже полюбившейся местным жителям группы «Садко». Известными музыкальными композициями гостей концерта порадовали известные певицы Юлия Михальчик и Маргарита Суханкина.

По завершении концертной программы всех гостей пригласили стать очевидцами праздничного салюта, который традиционно был запущен с площадки у обелиска павшим воинам поселка Коммунарка.

Следует отметить, что Дом культуры Коммунарка приглашает профессиональные коллективы и звезд эстрады поздравлять сосенцев не только по случаю Дня Победы, но также с другими важными праздничными датами.



Вернуться к списку