Главная / Новости / Сосенский центр спорта провел турнир по «Лазертагу» среди школьников

Сосенский центр спорта провел турнир по «Лазертагу» среди школьников

4 мая 2017
Сосенский центр спорта провел турнир по «Лазертагу» среди школьников. Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта» организовало соревнования по военно-прикладной игре «Лазертаг» среди учащихся 9-го корпуса Школы №2070, расположенного в поселении Сосенское. Мероприятие прошло 2 мая на территории спортивной площадки школы.

Представители Сосенского центра спорта поделились, что в турнире приняли участие 15 команд, представленных учениками 5-7 классов школы.

По результатам нешуточной борьбы среди пятиклассников лучшей стала команда «ФБР», второе место заняли игроки команды «Найки», на третьем месте заслуженно расположилась команда «Ванс». Среди учащихся шестых классов лучший результат показали «Грибы», игроки команды «Небесный пакетик» стали вторыми, «Белочкам» досталось третье место.

Что касается семиклассников, то среди них абсолютным победителем стала команда «Адреналин». Второе место присудили команде «Бессмертные», третье – команде «Морская пехота».

Напомним, что на 6 мая Сосенским центром спорта запланировано проведение праздничного турнира по «Лазертагу» среди жителей поселения. Желающим принять участие необходимо прибыть к 11.00 на спортивный стадион, расположенный по адресу ул. Бачуринская, д. 2 (стадион микрорайона Эдальго). Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (495) 817-60-29.