Главная / Новости / Стали известны подробности экскурсионной программы в Кубинку

Стали известны подробности экскурсионной программы в Кубинку

3 мая 2017
Стали известны подробности экскурсионной программы в Кубинку
Стали известны подробности экскурсионной программы в Кубинку. Фото архивное.

Стали известны более подробные сведения об экскурсионной программе в Подмосковный город Кубинка, рассчитанной на детей из многодетных и неблагополучных семей поселения Сосенское. Об этом сообщили в отделе Администрации поселения по делам молодежи, культуры и спорта.

Представители сообщили, что отправление из поселения запланировано на 10.00. В 12.00 сосенцев будут ждать в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники Кубинки. Экскурсантам покажут технику фашистской Германии, тяжелые и средние танки СССР. После гостям будет предоставлено время для самостоятельного осмотра других павильонов музея.

Следующим пунктом поездки станет «Партизанская деревня» – военно-исторический комплекс, расположенный на территории Кубинки. Экскурсионная группа посетит жилые землянки, склад оружия и боеприпасов, медсанчасть, столовую, школу диверсантов, наблюдательные пункты и многое другое.

В соответствии с планом, сосенцы вернутся в поселение примерно в 18.00.

Как сообщалось ранее, экскурсия в Кубинку состоится 13 мая. Поездка рассчитана на 42 человека с учетом сопровождающего от Администрации.




Вернуться к списку