Главная / Новости / Подведены итоги хоккейного сезона в Сосенском

Подведены итоги хоккейного сезона в Сосенском

3 мая 2017
Подведены итоги хоккейного сезона в Сосенском
Подведены итоги хоккейного сезона в Сосенском. Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В прошедшее воскресенье, 30 апреля, в Сосенском поселении прошли соревнования по хоккею между игроками поселения Сосенское. Информацию предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта», который выступил организатором турнира.

– Эта была дружеская встреча, посвященная завершению хоккейного сезона, – поделились в учреждении.

Турнир проходил на базе Спортивного комплекса «Прометей». Помимо товарищеских игр, в рамках состязаний были подведены итоги отыгранных соревнований, организаторы отметили и наградили лучших игроков.

В частности, награды получили юные хоккеисты, получившие звания лучших защитников, нападающих, вратарей по итогам всевозможных хоккейных турниров, прошедших в сезоне 2016/2017 годов. К ним относятся Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры, Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона В.А. Полупанова, Московский турнир по хоккею памяти 2-х кратного олимпийского чемпиона В.Б. Харламова и другие.

В спортивной организации отметили, что прошедшее мероприятие является большим стимулом для младшего поколения заниматься спортом.



Вернуться к списку