Главная / Новости / Сотрудники и воспитанники секций Сосенского центра спорта поздравят ветеранов

Сотрудники и воспитанники секций Сосенского центра спорта поздравят ветеранов

2 мая 2017
Сотрудники и воспитанники секций Сосенского центра спорта поздравят ветеранов
Сотрудники и воспитанники секций Сосенского центра спорта поздравят ветеранов. Фото: Ксения Лёвина.

В этот четверг, 4 мая 2017 года, делегация МБУ «Сосенский центр спорта» отправится поздравлять ветеранов, проживающих в поселении. Об этом сообщили представители спортивной организации.

В состав делегации войдут как представители административного звена Сосенского центра спорта, так и лучшие спортсмены, обучающиеся в его многочисленных секциях. Возглавит делегацию руководитель учреждения Раиса Пустынникова.

Гости посетят участников Великой Отечественной войны на дому, поздравят их с наступающим праздником, вручат подарки в виде продуктовых наборов и сувениров.

Следует отметить, что Администрацией поселения Сосенское также запланировано поздравление ветеранов подарками, торжественное вручение которых состоится в День Победы, 9 мая 2017 года.

Напомним, что 4 мая в поселении Сосенское состоится прием главами поселения и Администрации поселения ветеранов войны, также приуроченный ко Дню Победы. Гостей мероприятия накормят праздничным ужином, а творческие коллективы Дома культуры Коммунарка подготовят музыкальное поздравление.



Вернуться к списку