Главная / Новости / Состоялась встреча главы Администрации поселения Сосенское с населением

Состоялась встреча главы Администрации поселения Сосенское с населением

20 апреля 2017
Состоялась встреча главы Администрации поселения Сосенское с населением
Фото: Елизавета Земченкова.

Отчет сотрудников окружных органов МЧС состоялся в рамках встречи главы Администрации Сосенского поселения с жителями. Собрание проходило вчера, 19 апреля, в стенах конференц-зала поселка Газопровод.

Сперва Татьяна Тараканова ввела жителей в курс дела относительно программы сноса пятиэтажного жилого фонда (реновации), которая придет в этом году, познакомила их с основными принципами включения домов в предварительный перечень программы реновации. Кроме того, глава Администрации озвучила перечень источников, где можно почерпнуть более подробные сведения о программе.

По завершении выступления Татьяна Тараканова предоставила возможность присутствующим на встрече жителям задать интересующие вопросы по теме встречи.

По оставшимся двум вопросам повестки дня выступил Александр Асеев, занимающий должность старшего инженера в 1-м региональном отделе надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ТиНАО. Первоначально он рассказал об итогах деятельности ведомства на территории округа в части обеспечения пожарной безопасности и о планах работы в текущем году, а затем раскрыл тему профилактики весенних паводков в 2017 году.

Напомним, что глава Администрации поселения Сосенское встречается с населением по различным вопросам жизнедеятельности ежемесячно.



Вернуться к списку