Главная / Новости / К 9 мая центры «Мои документы» напечатают фотографии героев Великой Отечественной войны

К 9 мая центры «Мои документы» напечатают фотографии героев Великой Отечественной войны

20 апреля 2017
К 9 мая центры «Мои документы» напечатают фотографии героев Великой Отечественной войны
К 9 мая центры «Мои документы» напечатают фотографии героев Великой Отечественной войны. Фото: архив

В электронную книгу Памяти «Бессмертный полк – Москва» уже вписаны имена свыше 170 тысяч героев Великой Отечественной войны. Фотографиями и воспоминаниями о своих родственниках, участниках тех событий, жители поселения Сосенское могут поделиться в ближайших центрах государственных услуг в Троицке и Московском.

К шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг можно бесплатно напечатать фотографии героев Великой Отечественной войны.

- В этом году сотрудники центров «Мои документы» продолжают помогать горожанам писать летопись героических подвигов на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны, бережно сохраняя память для потомков, - отметили в пресс-службе центров.

Материалы и информацию об участниках Великой Отечественной войны можно внести во всех многофункциональных центрах Москвы, в Троицком и Новомосковском округах они расположены в поселении Московский (3-й микрорайон, дом №21) и в городском округе Троицк (1-ая Лазурная, дом №4). Или воспользоваться сайтом проекта «Бессмертный полк – Москва».

Напомним, что в поселении Сосенское открыт пункт по приему документов, который принимает: понедельник, среда с 11:00 до 20:00, вторник, четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 8:00 до 15:45, суббота с 10:00 до 16:00 часов по адресу: поселок Газопровод, дом №17.



Вернуться к списку