Главная / Новости / Об итогах надзорной деятельности расскажут на встрече главы администрации с населением

Об итогах надзорной деятельности расскажут на встрече главы администрации с населением

17 апреля 2017
Об итогах надзорной деятельности расскажут на встрече главы администрации с населением
Фото архивное.

Представители окружных органов надзорной деятельности выступят спикерами на очередной встрече главы администрации Сосенского поселения Татьяны Таракановой с жителями. Собрание состоится в эту среду, 19 апреля 2017 года.

Первым делом в рамках встречи жителям расскажут о программе реновации. Затем с докладом выступят представители Управления по НиТАО 1-го Регионального отдела надзорной деятельности. Они расскажут о работе по борьбе с пожарами на территории поселения и по их профилактике, проделанной в 2016 году, а также о проектах, запланированных к осуществлению в 2017. Сотрудники ведомства также доложат о мерах, проводимых в Сосенском в целях профилактики паводков.

Встреча будет проходить в здании конференц-зала, расположенном во 2-м корпусе дома 18 поселка Газопровод поселения Сосенское. Мероприятие начнется в 19.00.

Следует напомнить, что встречи главы администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с населением проводятся на регулярной основе. Обсуждаемые в ходе них темы затрагивают разнообразные сферы жизнедеятельности поселения. Традиционно, собрания проходят каждую третью среду месяца, однако, в зависимости от обстоятельств, возможны изменения в графике.

В прошлом месяце в рамках календарной встречи обсуждался вопрос благоустройства территории Липового парка, а также организации и проведения субботников на территории поселения.



Вернуться к списку