Главная / Новости / Женская команда «Комгаз» МБУ «Сосенский центр спорта» провела первый матч четверть финала ЛВЛ

3 апреля 2017
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Команда женщин по волейболу «Комгаз» Сосенского центра спорта сразилась с командой «Паллада-4» в первом матче 1/4 финала Любительской волейбольной лиги города Москвы среди женских команд первой лиги.

Информацией поделились представители учреждения.

– «Паллада-4» – одна из старейших волейбольных команд ЛВЛ, состоящая из прекрасных волейболисток высокого уровня, многие из которых имеют спортивное образование. Долгое время команда играла только в высшей лиге, – сообщили в Центре спорта.

В первых двух партиях победу одержали девушки из «Паллады-4». Третья партия проходила удачнее для команды «Комгаз», но в упорной борьбе победила «Паллада-4» со счетом 25:23. Общий счет игры составил 3:0 в пользу соперниц.

Ответная встреча состоится 8 апреля 2017 года в спортивном зале Сосенского центра спорта, начало матча в 19.30. От исхода этой игры зависит дальнейшее участие сосенских волейболисток в чемпионате.