Главная / Новости / Школьную команду по мини-футболу будут учить тренеры известного футбольного клуба

Школьную команду по мини-футболу будут учить тренеры известного футбольного клуба

29 марта 2017
Школьную команду по мини-футболу будут учить тренеры известного футбольного клуба
Школьную команду по мини-футболу будут учить тренеры известного футбольного клуба. Фото предоставил Андрей Кондратьев.

Команду учащихся Школы №2070 поселения Сосенское по мини-футболу, ставших победителями Всероссийского этапа соревнований по мини-футболу среди команд школьников, ждет поездка в детский лагерь «Yokohama-Chelsea FC Сamp». Об этом сообщил Александр Белкин, педагог учреждения, главный тренер чемпионов.

– Поездку организуют спонсоры проекта «Мини-футбол в школу» Yokohama и футбольный клуб Челси для победителей Всероссийских соревнований, в которых мы приняли участие. Челси – это один из самых именитых футбольных клубов в мире, у него богатая история и традиции. Нам представилась уникальная возможность – поработать с тренерами клуба, обменяться опытом, – отметил Александр Белкин.

Поездка в лагерь запланирована на июль 2017 года.

По словам тренера, в планах – дальнейшее развитие команды на благо школы и поселения.

Напомним, что на прошедшей недели девушки из Школы №2070 совершили триумф в ходе Всероссийского этапа соревнований по мини-футболу среди школьных команд. Чемпионами стали футболистки, представляющие возрастную группу 2001-2002 годов рождения. Хорошим результатом порадовали девушки 1999-2000 годов рождения – в своей категории они завоевали бронзу.



Вернуться к списку