Главная / Новости / Стало известно имя спикера лекции для школьников «Патриотизм без экстремизма»

Стало известно имя спикера лекции для школьников «Патриотизм без экстремизма»

29 марта 2017
Стало известно имя спикера лекции для школьников «Патриотизм без экстремизма»
Стало известно имя спикера лекции для школьников «Патриотизм без экстремизма». Фото: Ксения Лёвина.

Администрация поселения Сосенское получила информацию о спикере, который будет вести лекцию для учащихся Школы №2070 поселения Сосенское на тему «Патриотизм без экстремизма». Об этом сообщили в отделе по делам молодежи, культуры и спорта администрации, который осуществляет подготовку мероприятия.

– Лекцию будет вести кандидат политических наук Максим Бардин. Он является членом Координационного совета Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», – уточнили представители отдела.

Как сообщилось ранее, в качестве целевой аудитории организаторами определены учащиеся 7-11 классов от школьного отделения поселения Сосенское образовательного комплекса Школа №2070. В общей сложности, на познавательном событии ожидается порядка 150 слушателей.

Напомним, что лекцию «Патриотизм без экстремизма» проведут на базе зрительного зала МБУК «Дом культуры Коммунарка» 12 апреля 2017 года, время начала мероприятия уточняется.

Следует отметить, что организация подобных мероприятий осуществляется на регулярной основе. Так, в январе этого года администрация организовала для школьников лекцию о вредных привычках и влиянии семьи на личностное развитие детей. В феврале школьникам прочитали лекцию на тему «Взрослая жизнь – взрослая ответственность».



Вернуться к списку