Главная / Новости / Мужская волейбольная команда проиграла матч

Мужская волейбольная команда проиграла матч

27 марта 2017
Мужская волейбольная команда проиграла матч. Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Вчера, 26 марта 2017 года, команда мужчин по волейболу МБУ «Сосенский центр спорта» «Комгаз», представляющая поселение Сосенское на Первенства Новой Москвы по волейболу, провела очередную встречу чемпионата. Площадкой для проведения игры стал спортивный зал в Доме культуры «Звездный» Краснопахорского поселения.

По словам тренера «Комгаза» Павла Филиппова, в тот день мужчинам предстояло сразиться с командой Внуковского поселения, занимающей в турнире лидирующую позицию.

– Несмотря на победу в 1-й партии, у наших мужчин не получилось в этой игре продемонстрировать свой лучший волейбол. Результат – 3:1 в пользу Внуковского, – прокомментировал сотрудник Центра спорта.

На сегодняшний день, сыграв последнюю игру Чемпионата ТиНАО, сосенцы находятся на 3-ем месте.

Финальные игры турнира за возможность обладания Суперкубком пройдут 23 апреля 2017 года в поселении Краснопахорское. По результатам игр организаторы проведут торжественную церемонию награждения команд, которые станут призерами на окружном Чемпионате. Предусмотрено, также, вручение наград лучшим волейболистам, тренерам, организаторам и болельщикам ТиНАО.

Надо сказать, что женщины продемонстрировали на Первенстве лучший результат, нежели мужчины. Команда досрочно стала обладательницей первого места в соревнованиях, продемонстрировав лучший уровень подготовки среди женских команд.