Главная / Новости / Администрация поселения Сосенское приглашает жителей на субботник

Администрация поселения Сосенское приглашает жителей на субботник

24 марта 2017
Администрация поселения Сосенское приглашает жителей на субботник
Администрация поселения Сосенское приглашает жителей на субботник. Фото архивное.

В рамках месячника благоустройства 8 и 22 апреля 2017 года по всей Москве пройдут традиционные субботники. Поселение Сосенское не станет исключением из правил.

Администрация поселения Сосенское приглашает жителей поселения Сосенское принять участие в общегородской акции, и выйти на субботники в свои дворы. Для получения необходимых материалов, в том числе инвентаря, нужно обратиться в управляющую организацию, обслуживающую конкретный жилой дом.

– Обращаться с заявками в управляющие компании нужно уже сейчас, поскольку количество материалов у них ограничено, – уточнили в администрации.

Кроме того, для проведения субботников были определены два ударных объекта – 8 апреля им станет лесной массив в поселке Газопровод – от дома №17 до дома №18, а 22 апреля – лесной массив в поселке Коммунарка, от дома №105 до дома №111. Жители поселения, желающие принять участие в уборке ударных объектов, за инвентарем могут обратиться в администрацию.

– Определены два пункта выдачи инвентаря. В поселке Газопровод – с 9.00 до 9.30 возле дома №16 (у салона красоты), в поселке Коммунарка – с 9.30 до 10.00 у дома №11 (около Базы).

В общей сложности, для участия в субботниках планируется задействовать более 19 единиц техники и более 600 человек.



Вернуться к списку