Главная / Новости / В поселении приступили к промывке цоколей фасадов домов

В поселении приступили к промывке цоколей фасадов домов

17 марта 2017
В поселении приступили к промывке цоколей фасадов домов
В поселении приступили к промывке цоколей фасадов домов

На территории Сосенского приступили к выполнению работ по промывке цоколей фасадов многоквартирных домов. Соответствующее заявление сделал Алексей Скугарев, занимающий в администрации поселения Сосенское должность начальника отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями.

– На сегодняшний день в поселении уже ведется промывка цоколей фасадов многоквартирных домов поселения, – уточнил Алексей Скугарев.

Он также добавил, что, помимо этого, промываются еще и домовые знаки, размещенные на фасадах в многоквартирных домах поселения.

По его словам, все работы осуществляются силами управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд поселения. Администрация поселения осуществляет контроль за выполнением этих работ.

Напомним, что промывка цоколей фасадов многоквартирного жилого фонда проводится в рамках комплекса работ по подготовке к весенне-летнему периоду. В рамках данного комплекса, также, проводится мониторинг подвальных и чердачных помещений. Также планируется привести в порядок входные группы подъездов.



Вернуться к списку