Главная / Новости / Сосенцы приняли участие в окружных соревнованиях среди семейных команд

Сосенцы приняли участие в окружных соревнованиях среди семейных команд

13 марта 2017
Фото архивное.

В минувшую субботу, 11 марта 2017 года, в Краснопахорском поселении прошел окружной турнир среди семейных команд Новой Москвы. Соревнования проходили в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Об этом сообщает интернет-портал Префектуры ТиНАО.

Среди участников состязаний было три семейные команды из Сосенского поселения – семьи Ворониных, Глебовых и Фастовец, успешно прошедших 8 марта местный отборочный этап соревнований. Спортсменов ждала комплексная эстафета с применением специального инвентаря.

– По итогам турнира, в личном зачете семья Ворониных в категории 4-6 лет заняла второе место, и они же заняли третье место в возрастной категории 9-10 лет, – уточнил сотрудник Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

В командном зачете лучший результат продемонстрировала семья из поселения Московский, обладателем серебра стала команда из Филимонковского поселения, бронзовая награда досталась семье из Рязановского.

В материале сообщается, что, в общей сложности, в турнире участвовали более 30 семейных команд из Сосенского, Мосрентгена, Михайлово-Ярцевского, Краснопахорского, Московского, Рязановского, Щаповского, Марушкинского, Десеновского, Филимонковского и Троицка.