Главная / Новости / В Доме культуры прошла литературно-музыкальная гостиная

В Доме культуры прошла литературно-музыкальная гостиная

13 марта 2017
В Доме культуры прошла литературно-музыкальная гостиная
В Доме культуры прошла литературно-музыкальная гостиная. Фото: Ксения Лёвина.

В прошедшую пятницу, 10 марта 2017 года, в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» вновь состоялась литературно-музыкальная гостиная. На этот раз творческий вечер под названием «Как мы не виделись долго..!» посвящался Всемирному Дню театра и поэзии и Международному женскому дню.

Культорганизатор Дома культуры Вячеслав Григорьев, бессменный ведущий и выступающий литературных гостиных, сообщил, что артистов культурного учреждения представляли он и Ксения Лёвина, фотограф и художник, солистка эстрадной студии «VOX».

– Ксения Лёвина выступала с приглашенным музыкантом – гитаристом Иваном Широковым. Среди приглашенных артистов в творческом вечере также принял участие исполнитель Олег Баташёв, – уточнил Вячеслав Григорьев.

По словам Людмилы Петряковой, менеджера по культурно-массовому досугу Дома культуры, артисты порадовали зрителей как известными произведениями, так и авторскими песнями и стихами.

В рамках литературно-музыкальной гостиной состоялось открытие фотопоэтической «Человеку любви нужно очень...», над которой совместно работали Вячеслав Григорьев и Ксения Лёвина.



Вернуться к списку