Главная / Новости / Команда женщин «Комгаз» проиграла матч ЛВЛ

Команда женщин «Комгаз» проиграла матч ЛВЛ

1 марта 2017
Команда женщин «Комгаз» проиграла матч ЛВЛ
Команда женщин «Комгаз» проиграла матч ЛВЛ

Очередной календарный матч женской волейбольной команды «Комгаз» поселения Сосенское в рамках Чемпионата Любительской волейбольной лиги Москвы завершился неудачей. Об этом сообщил тренер волейболисток, сотрудник МБУ «Сосенский центр спорта» Павел Филиппов.

Игра проходила 26 февраля 2017 года на базе спортивного зала ФОК РУДН. Соперниками выступили хозяева поля – команда студентов университета. По словам тренера, команда соперников выступает в этом сезоне впервые, однако девушки успели не только достойно себя проявить, но и завоевали лидерство в 1-й лиге ЛВЛ, являются одними из главных претендентов на победу в соревнованиях.

«Несмотря на преимущество соперниц и по ростовому, и по игровому критерию, мы были не намерены сдаваться без боя! Победу завоевали студентки РУДН, однако одну партию мы все же у них вырвали!», – отметил Павел Филиппов.

Со счетом 3:1 волейболистки «Комгаза» потерпели поражение в матче.

Новая встреча команды состоится уже в эту субботу, 4 марта, начало в 18.30. «Комгазу» предстоит сыграть домашний матч с одним из своих конкурентов в борьбе за лидерство в группе – командой «Voll`t».

«Приглашаем болельщиков и любителей волейбола поселения Сосенское поддержать наших девушек в этой принципиальной встрече!», – обратился тренер к жителям поселения.



Вернуться к списку