Главная / Новости / Семь медалей завоевали Сосенские самбисты в турнире ко Дню защитника Отечества

Семь медалей завоевали Сосенские самбисты в турнире ко Дню защитника Отечества

28 февраля 2017
Семь медалей завоевали Сосенские самбисты в турнире ко Дню защитника Отечества
Семь медалей завоевали Сосенские самбисты в турнире ко Дню защитника Отечества

Юные самбисты поселения Сосенское выиграли семь медалей в рамках турнира по самбо, проходившего в МБУ «Сосенский центр спорта» в честь Дня защитника Отечества. Соответствующую информацию озвучили представители спортивного учреждения.

«В возрастной категории 2008-2009 г.р. в весе 32 кг Александр Белов завоевал третье место, разделив его с Андреем Васютой из Первомайского. Среди юношей 2006-2007 г.р. отличились Демьян Ивлев, Егор Мишин и Максим Мышинский – первый занял второе место в весе 29 кг, второй завоевал победу в весе 35 кг, третий занял второе место в весе 42 кг. В возрастной категории 2004-2005 г.р. также есть призеры – Федор Грибов взял серебро в весе 34 кг, Алексей Файзрахманов и Михаил Булеков стали победителями в весе 46 и 55 кг соответственно! Все ребята большие молодцы!», – отметил Роман Кудрявцев, заместитель директора Сосенского центра спорта.

Он добавил также, что 13 медалей увезли с собой самбисты Первомайского поселения и 34 медали – Бутовские.

Напомним, что соревнования по самбо проходили в Сосенском центре спорта 23 февраля 2017 года. В нем приняли участие более 100 юных спортсменов – самбистов из Сосенского, Первомайского поселений, Южного и Северного Бутово.



Вернуться к списку