Главная / Новости / В поселении Сосенское прошел Открытый турнир по шашкам

В поселении Сосенское прошел Открытый турнир по шашкам

20 февраля 2017
В поселении Сосенское прошел Открытый турнир по шашкам
В поселении Сосенское прошел Открытый турнир по шашкам

Открытые окружные соревнования по шашкам прошли в поселении Сосенское в минувшую пятницу, 17 февраля 2017 года. Соревнования посвящались Дню защитника Отечества. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Организатором турнира выступило Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта». Турнир был рассчитан на представителей старшего поколения – женщин от 55 лет и старше и мужчин от 60 лет и старше. Участниками турнира стали любители шашек из разных поселений ТиНАО.

По словам заместителя главы администрации Светланы Пензиной, в соревнованиях приняли участие порядка 70 человек. Всех желающих организаторы угостили полевой кашей с мясом – полевая кухня разместилась на улице, перед входом в помещение, где проходил турнир. Здесь же, на улице, играл оркестр духовых инструментов. В завершении турнира участникам вручили подарки.

Напомним, что организация досуга для жителей поселения разных возрастных групп, в том числе для представителей старшего поколения, являются одним из приоритетных направлений работы МБУ «Сосенский центр спорта» в 2017 году.



Вернуться к списку