Главная / Новости / Мужская волейбольная команда потерпела поражение в матче ЛВЛ

Мужская волейбольная команда потерпела поражение в матче ЛВЛ

16 февраля 2017

В прошедшее воскресенье команда мужчин по волейболу «Комгаз» поселения Сосенское провела очередную календарную игру чемпионата Любительской волейбольной лиги. На домашней площадке – спортивного зала МБУ «Сосенский центр спорта» – «Комгаз» принимал волейболистов команды «Гипротрубопровод».

Предыдущие три игры нашей команды завершились победой. По мнению тренера команды Павла Филиппова, именно это обстоятельство стало решающим в настрое игроков «Комгаза».

«Все партии этой игры напоминали качели – лидерство переходило от команды к команде! По итогам четырех основных партий соперники сравняли счет игры, и им предстояло сыграть пятую, решающую партию!», – отметил Павел Филиппов.

К глубокому разочарованию команды, в этот раз удача приняла сторону соперников, и, с итоговым счетом 3:2 победу в игре завоевала команда «Гипротрубопровод». Что касается «Комгаза», то команда заработала одно очко, ее лидерство в турнирной таблице сохраняется.

Следующая игра нашей мужской команды пройдет вновь в домашнем зале 18 февраля, в субботу. В «гостях» будет команда «Айсберг». Начало встречи в 18.30.