Главная / Новости / Троицкая городская библиотека №1 приглашает на выставку Виктора Гюго

Троицкая городская библиотека №1 приглашает на выставку Виктора Гюго

14 февраля 2017
Троицкая городская библиотека №1 приглашает на выставку Виктора Гюго
Троицкая городская библиотека №1 приглашает на выставку Виктора Гюго. Фото архивное.

В Троицкой городской библиотеке №1 на 26-е февраля запланировано открытие выставки «Защитник отверженных», посвященной творчеству Виктора Гюго. Выставка станет основным элементом мероприятий, посвященных 215-летнему юбилею со дня рождения классика.

Представители библиотеки отмечают, что посетители смогут увидеть литературные произведения знаменитого французского писателя, а также приобрести понравившиеся экземпляры. Планируется, что на выставке можно будет увидеть и работы других авторов, посвященные исследованию необычной биографии Гюго.

Организаторы выставки отмечают, что сотрудники учреждения культуры ответят на любые вопросы гостей выставки, посвященные творчеству писателя. Посетить выставку и познакомиться с одним из величайших литераторов своего времени приглашаются все желающие, в том числе жители поселения Сосенское.

Напомним, что литературные мероприятия на территории ТиНАО проводятся на регулярной основе. Например, на прошлой неделе поклонники Пушкина собрались в ДК «Десна» на литературную гостиную, получившую название «В гостях у царя Салтана», где обсудили наиболее известные произведения одного из величайших поэтов всех времен и народов.



Вернуться к списку