Главная / Новости / Вакцинация питомцев от бешенства пройдет в Сосенском весной и осенью

Вакцинация питомцев от бешенства пройдет в Сосенском весной и осенью

14 февраля 2017
Вакцинация питомцев от бешенства пройдет в Сосенском весной и осенью
Вакцинация питомцев от бешенства пройдет в Сосенском весной и осенью. Фото архивное.

Разработан план-график профилактической вакцинации домашних животных против бешенства на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщили в отделе администрации по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

В поселении Сосенское первые мероприятия по вакцинации начнутся 2 марта 2017 года. В этот день временные прививочные пункты будут работать с 10.00 до 13.00 в СНТ «Березка-Коммунарка-1», «Дружба», «Дубрава», «Коммунарка-1». Заключительные мероприятия по прививанию питомцев от бешенства весеннего периода пройдут 27 мая 2017 года – в СНТ «Гавриково», «Гавриково-1», «Победа-Потапово».

В сентябре-октябре, в соответствии с графиком, профилактическая вакцинация будет продолжена – в поселках Газопровод и Коммунарка, деревнях Сосенки, Зименки, Летово, Бачурино, Николо-Хованское, Прокшино, Ларево.

Жители населенных пунктов поселения Сосенское смогут совершенно бесплатно привить своих питомцев от бешенства в одном из прививочных пунктов согласно плана-графика. Ознакомиться с планом-графиком вакцинации можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве в разделе «Полезная информация».

Вакцинация на территории новых округов проводится Станцией по борьбе с болезнями животных ТиНАО города Москвы.




Вернуться к списку