Главная / Новости / Троицк приглашает на патриотический фестиваль

Троицк приглашает на патриотический фестиваль

13 февраля 2017
Троицк приглашает на патриотический фестиваль
Троицк приглашает на патриотический фестиваль. Фото: архивное.

Патриотический фестиваль пройдет в Троицке 20 февраля 2017 года, и будет посвящен Дню защитников Отечества. Площадкой для проведения творческого мероприятия выступает центр «Мост». Конкурс получит название «Память в сердце поколений», и будет представлен песенной программой.

Грядущий фестиваль окажется юбилейным, и пройдет в пятнадцатый раз. Организаторы отмечают, что посетители творческого мероприятия, среди которых могут оказаться, также, жители Сосенского поселения, смогут услышать современные музыкальные композиции и песни военных лет в исполнении представителей творческих коллективов и местных исполнителей, занимающихся в Домах культуры поселений административного округа.

Планируется, что программа будет разделена на две части. Первая будет посвящена Дню защитников Отечества, а вторая 40-летнему юбилею городского поселения. Представители центра «Мост» приглашают всех желающих посетить концерт, и насладиться многообразием музыкальных произведений.

Напомним, что в Михайлово-Ярцевском открылся конкурс фотографии «Герои нашего времени», организованный представителями местного молодежного парламента. Стать участниками конкурса могут все любители фотографии.



Вернуться к списку