Главная / Новости / Москвичи получили единый городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники

Москвичи получили единый городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники

7 февраля 2017
Москвичи получили единый городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники
Москвичи получили единый городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники

Онлайн-агрегатор по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» начал действовать по всему городу, кроме Зеленограда и Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

«Чудо-техники» впервые был запущен на территории юго-востока Москвы в пилотном режиме. Он распределяет по сервисам, организует доставку и следит за качеством  ремонтных работ.

- Решено досрочно снять ограничение по территории обслуживания в связи с большим количеством заявок из других округов. Теперь услугу оказывают практически по всей Москве. В зону работы сервиса входит территория внутри Московской кольцевой автомобильной дороги и районов за её пределами, где есть метро, — пояснили в Государственном бюджетном учреждении (ГБУ) «Информационный город», которое курирует развитие сервиса.

На данный момент ремонтные работы осуществляются только с теми брендами, которые указаны на сайте ct.mos.ru. Как сообщают в ГБУ «Информационный город», список будет расширен в ближайшее время.

В Департаменте информационных технологий Москвы добавили, что проект преследует несколько целей, в том числе, повышение уровня сервиса, поддержка легальных компаний и борьба с чёрным и серым рынком.



Вернуться к списку