Главная / Новости / Татьяна Тараканова встретилась с юными спортсменами поселения Сосенское

Татьяна Тараканова встретилась с юными спортсменами поселения Сосенское

2 февраля 2017
Татьяна Тараканова встретилась с юными спортсменами поселения Сосенское
Татьяна Тараканова встретилась с юными спортсменами поселения Сосенское. Фото: Елизавета Земченкова.

Вчера, 1 февраля 2017 года, в администрации поселения Сосенское состоялась встреча главы администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой со спортсменами поселения, воспитанниками секций МБУ «Сосенский центр спорта».

Гостями и докладчиками встречи стали также директор МБУ «Сосенский центр спорта» Раиса Пустынникова и заместитель директора «Центра физической культуры и спорта ЮЗАО» Сергей Голубев. Вместе со спортсменами на мероприятие пришли и их родители.

Встреча началась с приветственного слова Татьяны Таракановой. Она отметила, что ребята – большие молодцы – усердно тренируются, участвуют в соревнованиях разного уровня и завоевывают там призовые и победные места. Глава администрации также рассказала о существующей материально-технической базе для занятий спортом в поселении Сосенское и планах по ее развитию.

Директор «Сосенского центра спорта» Раиса Пустынникова рассказала об открытии новых секций в учреждении, в том числе по плаванию и скандинавской ходьбе, а также о колоссальной работе по расширению площадей для занятий спортом в поселении.

Заместитель директора «Центра физической культуры и спорта ЮЗАО» Сергей Голубев также выступил с докладом.

На встрече слово предоставили и юным спортсменам, которые поведали о любимых видах спорта, которыми занимаются, о соревнованиях, и, конечно же, о тренерах – надежных помощниках во всем.

В завершении встречи состоялось награждение спортсменов именными грамотами и ценными призами и совместным чаепитием.



Вернуться к списку